Kader der Jugendmannschaften

B-Jugend

C-Jugend

D1-Jugend

D2-Jugend

E-Jugend männlich

E-Jugend weiblich

Minis- und Superminis

Kader B-Jugend

Tor: Timo Schley (Nr. 1)

Feld: Joschka Argast (Jg. 1986, Nr. 5, RM/RR), Sven Braun (Jg. 1987, Nr. 6, RA), Manuel Kopp (Jg. 1986, RA/LA), Yannick Großmann (Nr. 10, RM/RL), Andreas Düpre (RM/RL), Erik Bornkessel (RR/RL) und Eike Mast (RA/RR)

Abgänge: Andreas Pick, Martin Loskill und Matthias Thielen (eigene C-Jugend), Dirk Crauser und Frederik Zimmer (aufgehört)

Trainer: Karl-Heinz David und Martin Crauser 

Kader C-Jugend

Martin Loskill (Jg. 1987), Matthias Thielen (Jg. 1987), Andreas Pick (Jg. 1987), Felix Weinsheimer (Jg. 1988) Jonas Bartholomay (Jg. 1988), Markus Dier (Jg. 1988), Johannes Gehlen (Jg. 1988), Philipp Leiser (Jg. 1988), Eike Staab (Jg. 1988), Daniel Wolf (Jg. 1988), Holger Zenner (Jg. 1987), Marc Lange (Jg. 1987) und Jan Forschner (Jg. 1987)

Zugang: Lukas Köppen (Fischbach)

Trainer: Thilo Moser, Betreuer: Steffen Zenner

 Kader D1-Jugend

Felix Weyer (Jg. 1990), Becker Stefan (Jg. 1989), Scheel Maximilian (Max) (Jg. 1989), Kares Leon (Jg. 1989), Hunold Mathias (Jg. 1989), Jeske Thomas (Jg. 1989), Esling Guillaume (Jg 1989), Mertens Hendrik (Balu) (Jg. 1989), Leber Moritz (Jg. 1989), Luca Forschner (Jg. 1990), Christoh Bell (Jg. 1989) und Kai Bauer

Trainer: Stefan Klaes 

Kader D2-Jugend

Timo Fuchs (Jg. 1989), Philipp Bach (Jg. 1990), Joseph Bach (Jg. ), Raphael Arz (Jg. 1991), Rouven Stephan (Jg. 1990), Jens Janes (Jg. 1990), Julia Zenner (Jg. 1990), Benjamin Rouziers (Jg. 1990), Florian Schröder (Jg. 1990) und Joschka Grossmann (Jg. 1990).

Trainer: Ulrich Schröder 

Kader E-Jugend männlich

Felix Melcher-Metzger (Jg. 1991), Julian Heinig (Jg. 1991), Gero Stephan, Carsten Krammel (Jg. 1991), Daniel Hunold (Jg. 1991), Paul Linn (Jg. 1992), Andy Leber (Jg. 1992), Amos Lehne (Jg. 1993), Moritz Robling (Jg. 1992), Lars Janes (Jg. 1993), Jocher Jesuratnam (Jg. 1993) und Tobias Lorscheider (Jg. 1992).

Trainer: Rolf Krammel

Kader E-Jugend weiblich

Marie-Christine Nalbach (Jg. 1991), Hanna Weinsheimer (Jg. 1992), Evelyn Faivre (Jg. 1992), Nora Venitz (Jg. 1992), Bernadette Schwartpaul (Jg. 1992), Luise Duchow (Jg. 1992), Tamara Stephan (Jg. 1992), Jennifer Hirtzel (Jg. 1992), Kathrin Schröder (Jg. 1993), Claudia Zimmermann (Jg. 1993), Anika Krammel (Jg. 1993), Meike Argast (Jg. 1993), Joana Daut-Lorscheider (Jg. 1993), Rhadischa Bassalah (Jg. 1993), Mascha Schöneberger (Jg. 1993) und Julia Münster

Trainerin: Stefanie Schröder

Kader Minis- und Superminis

u.a.: Dominik Wolfskeil (Jg. 1993), Saskia Klaes (Jg. 1993), Jessica Sold (Jg. 1993), Alexander Böttcher (Jg. 1993), Philippe Drastik (Jg. 1993), Lilian Köberlein (Jg 1994), Maike Paulus (Jg. 1994), Helena Kilger (Jg. 1998), Julius Kilger (Jg. 1995), Lisa Lorscheider (Jg. 1997), Laura Lorscheider (Jg. 1997), Veronika Schröder (Jg. 1997), Florian Metzger-Melchert (Jg. 1996), Felix Kares (Jg. 1995), Lisa Auler (Jg. 1995), David Vogel (Jg. 1996), Marius Blauth (Jg. 1996), Alexander Ruffing (Jg. 1994), Hanna Meyer (Jg. 1997), Tilman Schmolck (Jg. 1997), Hannah Jahnel (Jg. 1996), Niklas Eberhard (Jg. 1996), Pauline Metzinger (Jg. 1994), Anne Beenken (Jg. 1994), Christoph Beenken (Jg. 1996), Robin Luckas (Jg. 1995), Sebastian Kreischer (Jg. 1997), Julian Ruffing (Jg. 1997), Louis-Alexander Papesai (Jg. 1998), Alexander Budisch (Jg. 1998), Katharina Budisch, Naomi Ney und Patricia Blickle.

Trainer Minis: Nicole Klaes

Trainer Superminis: Stefanie Schröder