1. Mannschaft | 2. Mannschaft | 3. Mannschaft | B-Jugend | C-Jugend | D1-Jugend | D2-Jugend | E-Jugend männlich | E-Jugend weiblich

Spielplan der 1. Mannschaft, Regionalliga Südwest 2001/2002

Datum

Zeit

Halle

Heim

Gast

Sa, 15.9.2001

20.00 Uhr

Konr.-Adenauer

TV Vallendar

TBS Saarbrücken

So, 23.9.2001

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

SG Waldfischbach

Sa, 29.9.2001

20.00 Uhr

Sportzentrum

TV Hüttenberg

TBS Saarbrücken

So, 7.10.2001

17.00 Uh

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

HG Saarlouis

Sa, 13.10.2001

19.30 Uhr

Sporthalle

TV Gelnhausen

TBS Saarbrücken

So, 21.10.2001

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

SF Budenheim

Fr, 26.10.2001

20.00 Uh

Westpfalzhalle

VT Zweibrücken

TBS Saarbrücken

So, 4.11.2001

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

HSG Mü.-Kä.-Ba.

Sa, 10.11.2001

20.00 Uhr

Sportzentrum

HSG Hassloch/Hochd.

TBS Saarbrücken

So, 18.11.2001

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

TV Nieder-Olm

So, 25.11.2001

18.00 Uhr

Im Wesner

TSG Groß-Bieberau

TBS Saarbrücken

So, 2.12.2001

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

TSG Münster

Sa, 8.12.2001

16.00 Uhr

Ländchehalle

SG Wallau-Massenh II

TBS Saarbrücken

Sa, 22.12.2001

19.30 Uhr

Albin-Göhring-H.

TSG Ober-Eschbach

TBS Saarbrücken

So, 13.1.2002

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

TV Offenbach

 

 

 

 

 

So, 20.1.2002

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

TV Vallendar

Sa, 26.1.2002

20.00 Uhr

Sportzentrum

SG Waldfischbach

TBS Saarbrücken

So, 3.2.2002

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

TV Hüttenberg

Fr, 15.2.2002

20.00 Uhr

Sporthalle

HG Saarlouis

TBS Saarbrücken

So, 24.2.2002

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

TV Gelnhausen

Sa, 2.3.2002

19.30 Uhr

Waldsporthalle

SF Budenheim

TBS Saarbrücken

So, 10.3.2002

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

VT Zweibrücken

So, 17.3.2002

17.00 Uhr

Schul + Sportzent.

HSG Mü.-Kä.-Ba.

TBS Saarbrücken

So, 24.3.2002

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

HSG Hassloch/Hochd.

So, 7.4.2002

11.00 Uhr

Reg.-schulsporth.

TV Nieder-Olm

TBS Saarbrücken

So, 14.4.2002

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

TSG Groß-Bieberau

Sa, 20.4.2002

19.00 Uhr

Eichendorff-Sch.

TSG Münster

TBS Saarbrücken

So, 28.4.2002

17.00 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

SG Wallau-Massenh. II

Sa, 4.5.2002

19.30 Uhr

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

TSG Ober-Eschbach

Sa, 11.5.2002

19.30 Uhr

Queichtalhalle

TV Offenbach

TBS Saarbrücken

zurück:

Spielplan 2. Mannschaft, Verbandsliga, Saison 2001/02

Datum

Zeit

Halle

Heimverein

Gastverein

02.09.01

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

SV Saarlouis/Fraulautern

16.09.01

18.00

Helenenhalle

HSG Friedrichsthal/Bildst.

TBS Saarbrücken II

23.09.01

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

HC Dillingen/Diefflen

29.09.01

16.45

Joachim-Deckarm

HSG Dudweiler/PSV Saar

TBS Saarbrücken II

03.10.01

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

TV Dirmingen II

14.10.01

16.15

Kirkel

TV Kirkel

TBS Saarbrücken II

20.10.01

18.30

 

SG Oberthal/Namborn

TBS Saarbrücken II

28.10.01

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

SG Hassel

03.11.01

19.30

Homburg

TV Homburg

TBS Saarbrücken II

11.11.01

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken

TuS Wiebelskirchen

17.11.01

19.30

Brotdorf

MSG HF Untere Saar II

TBS Saarbrücken

02.12.01

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

HC Schmelz

08.12.01

19.00

Trimm-Treff-Halle

HSV Püttlingen

TBS Saarbrücken II

05.01.02

19.30

 

SV Saarlouis/Fraulautern

TBS Saarbr?cken II

13.01.02

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

HSG Friedrichtsthal/Bildst.

20.01.02

19.30

Sporthalle Diefflen

HC Dillingen/Diefflen

TBS Saarbrücken II

25.01.02

19.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

HSG Dudweiler/PSV Saar

02.02.02

19.45

Dirmingen

TV Dirmingen II

TBS Saarbrücken II

17.02.02

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

TV Kirkel

24.02.02

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

SG Oberthal/Namborn

02.03.02

18.00

Hassel

SG Hassel

TBS Saarbrücken II

10.03.02

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

TV Homburg

16.03.02

19.30

Wiebelskirchen

TuS Wiebelskirchen

TBS Saarbrücken II

24.03.02

14.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

MSG HF Untere Saar II

07.04.02

18.30

Primshalle

HC Schmelz

TBS Saarbrücken II

13.04.02

19.30

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken II

HSV Püttlingen

zurück:

Spielplan 3. Mannschaft, Saarliga, Saison 2001/02

Datum

Zeit

Halle

Heimverein

Gastverein

02.09.01

20.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

TV Altenkessel II

15.09.01

19.00

Kleinblittersdorf

TV Kleinblittersdorf

TBS Saarbrücken III

23.09.01

20.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

ASC Quierschied

30.09.01

17.30

Seffersbachhalle

MSG HF Untere Saar III

TBS Saarbrücken III

03.10.01

20.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

HC Überherrn

21.10.01

19.30

Sportschule, Halle 6

USC Saarbrücken

TBS Saarbrücken III

28.10.01

18.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

TuS Elm/Sprengen

04.11.01

19.30

Glück-Auf-Halle

TuS Wadgassen

TBS Saarbrücken III

11.11.01

18.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

HC Fischbach II

18.11.01

18.00

Rastbachtalhalle

TV Malstatt

TBS Saarbrücken III

02.12.01

20.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

HSG Völklingen II

09.12.01

18.30

Sporthalle Perl

HC Perl

TBS Saarbrücken III

06.01.02

16.15

Rastbachtalhalle

TV Altenkessel II

TBS Saarbrücken III

13.01.02

20.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

TV Kleinblittersdorf

19.01.02

19.30

Taubenfeldhalle

ASC Quierschied

TBS Saarbrücken III

27.01.02

20.00

Rastbachtalhalle

TBS Saarbrücken III

MSG HF Untere Saar III

02.02.02

18.00

Adolf Collet Halle

HC Überherrn

TBS Saarbrücken III

24.02.02

20.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

USC Saarbrücken

03.03.02

17.15

Jahnsporth. Schw.

TuS Elm/Sprengen

TBS Saarbrücken III

10.03.02

20.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

TuS Wadgassen

16.03.02

20.00

Taubenfeldhalle

HC Fischbach II

TBS Saarbrücken III

24.03.02

20.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

TV Malstatt

06.04.02

17.00

Herm.-Neub.-Halle

HSG Völklingen II

TBS Saarbrücken III

14.04.02

20.00

Bruchwiesenhalle

TBS Saarbrücken III

HC Perl

zurück:

Spielplan B-Jugend

Datum

Zeit

Halle

Heimverein

Gastverein

26.08.01

15.15

Trimm-Treff-Halle

HSV Püttlingen

JSG 1. FC/TBS

02.09.01

09.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HC Schmelz I

08.09.01

17.15

Sulzbach

SG Neuweiler/Frth/Bildst.

JSG 1. FC/TBS

30.09.01

14.00

Primshalle

HC Schmelz II

JSG 1. FC/TBS

27.10.01

17.30

Perl

HC Perl

JSG 1. FC/TBS

04.11.01

14.30

Bruchwiesehallen

JSG 1. FC/TBS

HC Überherrn

11.11.01

11.30

Glück Auf Halle

TuS Wadgassen

JSG 1. FC/TBS

18.11.01

16.30

Dr. Röder-Halle

TV Losheim

JSG 1. FC/TBS

24.11.01

14.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HC Dillingen/Diefflen

01.12.01

18.00

Südwesthalle

SV Bous

JSG 1. FC/TBS

09.12.01

14.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

SG Holz/Lummerschied

16.12.01

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HSV Püttlingen

12.01.02

18.45

Primshalle

HC Schmelz I

JSG 1. FC/TBS

20.01.02

14.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

SG Neuweiler/Frth/Bildst.

03.02.02

14.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HC Schmelz II

24.02.02

10.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HC Perl

02.03.02

17.00

Adolf-Collet-Halle

HC Überherrn

JSG 1. FC/TBS

10.03.02

10.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

TuS Wadgassen

17.03.02

14.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

TV Losheim

23.03.02

17.30

Sporthalle Dieffl.

HC Dillingen/Diefflen

JSG 1. FC/TBS

14.04.02

14.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

SV Bous

21.04.02

17.00

Glück-Auf-Halle

SG Holz/Lummerschied

JSG 1. FC/TBS

zurück:

Spielplan C-Jugend

Datum

Zeit

Halle

Heimverein

Gastverein

01.09.01

14.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HC 77 Schmelz

15.09.01

14.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

TuS Wadgassen

20.10.01

14.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

JSG Quiersch/Fischbach

28.10.01

16.00

Sportzentrum Dud.

HSG Dudweiler/PSV Saar

JSG 1. FC/TBS

03.11.01

14.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HC Dillingen/Diefflen

17.11.01

16.15

Primshalle

HC 77 Schmelz

JSG 1. FC/TBS

25.11.01

14.00

ATSV Halle

ATSV Saarbrücken

JSG 1. FC/TBS

08.12.01

09.30

Glück Auf Halle

TuS Wadgassen

JSG 1. FC/TBS

15.12.01

17.00

Taubenfeldhalle

JSG Quiersch/Fischbach

JSG 1. FC/TBS

12.01.02

14.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HSG Dudweiler/PSV Saar

20.01.02

11.15

Sporthalle Dieffl.

HC Dillingen/Diefflen

JSG 1. FC/TBS

26.01.02

16.15

Mügelsberghalle

JSG 1. FC/TBS

ATSV Saarbrücken

zurück:

Spielplan D1-Jugend

Datum

Zeit

Halle

Heimverein

Gastverein

02.09.01

13.30

Kreissporthalle

HSV Merzig-Hilbringen

JSG 1. FC/TBS

09.09.01

14.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

TuS Elm/Sprengen

17.09.01

17.45

Steinrauschhalle

HG Saarlouis

JSG 1. FC/TBS

23.09.01

14.30

ATSV-Halle

ATSV Saarbücken

JSG 1. FC/TBS

27.10.01

14.45

Sporthalle Überh.

HC Überherrn

JSG 1. FC/TBS

04.11.01

10.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

JSG Quierschied/Fischbach

11.11.01

15.00

Trimm-Treff-Halle

HSV Püttlingen

JSG 1. FC/TBS

18.11.01

13.30

Kreissporthalle

HSV Merzig-Hilbringen

JSG 1. FC/TBS

24.11.01

18.15

Jahnsporthalle

TuS Elm/Sprengen

JSG 1. FC/TBS

02.12.01

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HG Saarlouis

16.12.01

11.15

ATSV-Halle

ATSV Saarbrücken

JSG 1. FC/TBS

13.01.02

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HC Überherrn

19.01.02

14.30

Taubenfeldhalle

JSG Quierschied/Fischbach

JSG 1. FC/TBS

26.01.02

14.30

Mügelsberghalle

JSG 1. FC/TBS

HSV Püttlingen

03.02.02

10.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HSV Merzig-Hilbringen

17.02.02

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

TuS Elm/Sprengen

24.02.02

09.40

Steinrauschhalle

HG Saarlouis

JSG 1. FC/TBS

03.03.02

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

ATSV Saarbrücken

09.03.02

14.45

Sporthalle Überh.

HC Überherrn

JSG 1. FC/TBS

17.03.02

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

JSG Quierschied/Fischbach

14.04.02

15.00

Trimm-Treff-Halle

HSV Püttlingen

JSG 1. FC/TBS

zurück:

Spielplan D2-Jugend

Datum

Zeit

Halle

Heimverein

Gastverein

02.09.01

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS II

JSG Quierschied/Fischbach II

16.09.01

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS II

SV 08 Bous

23.09.01

17.00

Riegelsberghalle

TuS Riegelsberg

JSG 1. FC/TBS II

27.10.01

14.10

Steinrauschhalle

Sls/Fraulautern

JSG 1. FC/TBS II

04.11.01

14.30

Mügelsberghalle

JSG 1. FC/TBS II

TV Losheim

11.11.01

10.30

Glück-Auf-Halle

TuS Wadgassen

JSG 1. FC/TBS II

18.11.01

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS II

SF Rilchingen/Hanweiler

24.11.01

15.30

Primshalle

HC Schmelz

JSG 1. FC/TBS II

02.12.01

11.00

Mettlach

SG Brotdorf-Mettlach

JSG 1. FC/TBS II

13.01.02

15.00

Taubenfeldhalle

JSG Quierschied/Fischbach II

JSG 1. FC/TBS II

20.01.02

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS II

HC Schmelz

03.02.02

09.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS II

TuS Riegelsberg

17.02.02

17.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS II

Sls./Fraulautern

24.02.02

15.30

Dr. Röder-Halle

TV Losheim

JSG 1. FC/TBS II

03.03.02

09.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS II

TuS Wadgassen

10.03.02

10.00

Sporthalle Hanw.

SF Rilchingen/Hanweiler

JSG 1. FC/TBS II

17.03.02

16.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS II

SG Brotdorf-Mettlach

14.04.02

14.30

Südwesthalle

SV 08 Bous

JSG 1. FC/TBS II

zurück:

Spielplan E-Jugend männlich

Datum

Zeit

Halle

Heimverein

Gastverein

26.08.01

09.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

TV Neuweiler

01.09.01

15.30

Holz

SG Holz/Lummerschied

JSG 1. FC/TBS

09.09.01

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

JSG Quierschied/Fischbach

16.09.01

09.45

Sportzentrum

HSG Dudweiler/PSV Saar

JSG 1. FC/TBS

23.09.01

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HSG Friedrichsthal/Bildstock

27.10.01

15.30

Sulzbach

TV Neuweiler

JSG 1. FC/TBS

04.11.01

09.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

SG Holz/Lummerschied

10.11.01

14.00

Taubenfeldhalle

JSG Quierschied/Fischbach

JSG 1. FC/TBS

18.11.01

14.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

HSG Dudweiler/PSV Saar

01.12.01

14.00

Helenenhalle

HSG Friedrichsthal/Bildstock

JSG 1. FC/TBS

zurück:

Spielplan E-Jugend, weiblich

Datum

Zeit

Halle

Heimverein

Gastverein

08.09.01

14.00

Ensheim

DJK Ensheim II

JSG 1. FC/TBS

16.09.01

14.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

DJK Ensheim I

23.09.01

09.30

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

SF Rilchingen/Hanweiler

28.10.01

11.00

Bruchwiesenhalle

JSG 1. FC/TBS

DJK Ensheim II

10.11.01

13.45

Ensheim

DJK Ensheim I

JSG 1. FC/TBS

18.11.01

10.30

Sporthalle Hanw.

SF Rilchingen/Hanweiler

JSG 1. FC/TBS